Бытовые моющие и дезинфицирующие средства профессионального уровня на розлив оптом.

ОТФ «Этрис» предлагает Бытовые моющие, дезинфицирующие средства и антисептики профессионального уровня на розлив оптом. Фасовка – штабелируемые евроканистры по 5, 10, 20 л., еврокуб.
Вся химия профессионального уровня по стандартным ценам бытовых средств. В ассортименте:

1. Дезинфицирующее средство с моющим эффектом пролонгированного действия для удаления плесени, грибков, вирусов, мытья от бытовых загрязнений. Место применения – бани, сауны, подвалы, санузлы, душевые и прочие места появления плесени и обсеменения патогенной микрофлорой. Зарегистрирован в качестве дезинфицирующего средства пролонгированного действия в ФБУН «НИИ Дезинфектологии Роспотребнадзора». Выпускается в форме готового к применению средства и концентрата.
2. Концентрированное средство для удаления нагаров, сильных жировых отложений, сажи, смол, копоти. Место применения – плиты, духовки, грили, мангалы, барбекю, коптильни, пароконвектоматы, противни, сильно зажиренные рабочие поверхности на кухне.
3. Экологически безопасное средство для чистки ковров с помощью моющих пылесосов, ковромоечных машин и вручную. Концентрированное.
4. Густое щелочное средство с активными гипохлорит-ионами (безопасный хлор) для чистки и дезинфекции сантехники, санузлов, мусорных контейнеров и мусоропроводов, бань, бассейнов, раздевалок. Концентрированное. Мытьё полов, стен, фасадов. Дезинфицирует, чистит, удаляет неприятные запахи, плесень и грибок. Отбеливание посуды, разделочных досок. Подходит для ежедневного применения и для генеральных уборок. Профессиональный аналог «Доместоса».
5. Густое кислотное средство для удаления стойких минеральных отложений, следов цемента и строительных смесей, ржавчины, потёков, белковых и жировых загрязнений. Концентрированное. Место применения – санузлы, ванные, раковины, бани, душевые, бассейны (в т.ч. чистка вотерлинии), фасады домов, отмывка после стройки и ремонта. Можно применять по хромированным и эмалированным поверхностям. Придаёт блеск и образует защитную плёнку. Убирает неприятные запахи и подавляет патогенную микрофлору. Профессиональный аналог «Санокса», «Силита бэнг», «Harpic».
6. Кислотное средство для очистки (декальцинации) кофемашин и кофеварок, удаления минеральных налётов и отложений в пароконвектоматах.
7. Концентрированное средство для очистки от накипи и следов ржавчины чайников, бойлеров, кулеров, пароварок, кипятильников, утюгов, стиральных и посудомоечных машин и других бытовых нагревательных приборов. Особенность средства – предотвращение повторного образования ржавчины и значительное замедление образования накипи. Второе назначение – применение в ванных и частных бассейнах для улучшения качества воды: установление оптимального рН (7,2-7,4), увеличение прозрачности воды, нейтрализации в воде нежелательных для кожи примесей. Основа - цитраты и фосфонаты.
8. Концентрированное универсальное моющее и обезжиривающее средство для любых поверхностей. Безопасно для людей и животных, можно работать без перчаток. Место применения – мойка любых поверхностей и материалов в доме, на кухне, офисе, на производстве. Не оставляет разводов на "зеркальных" полах. Можно применять по натуральным и искусственным тканям и ковровым покрытиям вручную или с помощью любой техники. Мытьё изделий из натуральной кожи.
9. Концентрат для мытья полов, ковров и сильнозагрязнённых поверхностей на кухне и в доме. Применяется вручную, в поломоечных машинах, моющих пылесосах. Не оставляет разводов и потёков.
10. Уникальный противовирусный антисептик для рук на спирте и йодофоре. Не сушит кожу рук, предназначен для многократного применения в течение дня. Обладает ранозаживляющим действием.
11. Жидкий концентрат для стирки белья в стиральных машинах всех типов. Можно стирать вручную. Подходит для цветного и белого белья. Без оптических и синтетических отбеливателей и усилителей цвета. Неаллергенно. Пригодно для любых материалов, включая хлопок, шерсть, лён, синтетика, комбинированная ткань. Не обесцвечивает ткани, облегчает глажение. С антистатиком. Препятствует образованию налёта и накипи в стиральных машинах. Обладает очень лёгким ароматом, не въедающимся в ткань.
Минимальный заказ одной позиции – 60 кг. Возможно предварительно получить тестовые образцы. Доступна адаптация продукции под специфические пожелания клиента, и выпуск продукции под СТМ заказчика.